Как вернуть машину обратно, если деньги за покупку не перечисляют?

Отдали машину под расписку, возврата денег. А денеги которые обещали вернуть не как не отдают и машина наша может перейти другому лицу

, Анастасия, г. Москва
Ольга Анциферова
Юрист, г. Переславль-Залесский

Здравствуйте, Анастасия. Объясните подробнее: чья машина, кому и кому дал деньги и на каких условиях?