180 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как составить исковое заявление об исключении сведений об отце?

Как правильно составить исковое заявление об исключении сведений об отце , если после развода с женой не прошло 300 дней.

14 Марта 2018, 09:38, вопрос №1934102
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
3856
ответов
1336
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Как правильно составить исковое заявление об исключении сведений об отце, если после развода с женой не прошло 300 дней.

АНДРЕЙ

В данной ситуации Вам необходимо подать исковое заявление в порядке ст.ст. 131-132 ГПК РФ об оспаривании отцовства. Если будет доказано, что отцом является другой человек, суд примет решение в Вашу пользу. Составление искового заявления Вы можете заказать у юриста. Напишите мне в чате, если нужна помощь. 

14 Марта 2018, 09:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут