Как продать квартиру, если сын без документов в другой стране?

как продать квартиру, если сын без

документов в другой стране.

и он не даст доверенность на продажу, т.к. документов у него и не будет.

, Екатерина, Рустави

Что ему мешает получить /восстановить свои документы? (речь так понимаю идет о паспорте?)

Екатерина
Клиент, Рустави

Во-первых финансы, он нигде не работает, во-вторых у него нет желания на восстановления паспорта… а Деньги которые мы ему отправляем на восстановление паспорта… он их прогуливает(((

Здравствуйте, Екатерина! Скажите пожалуйста, документы утеряны? или так получилось, что у него просто нет с собой документов? либо Вы имеете в виду нет российских документов, но есть паспорт иностранного гражданина, например?