304 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Исполнительное производство в отношении юр лица, которого фактически нет по адресу

возбуждено исполнительное производство в отношении юридического лица. Постановление направлено должнику на юридический адрес,но фактически его давно уже там нет, Что дальше?

14 Марта 2018, 05:49, вопрос №1933959
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
1300
ответов
329
отзывов
Общаться в чате
Постановление направлено должнику на юридический адрес, но фактически его давно уже там нет, Что дальше?

Нэля

Добрый день. В дальнейшем пристав должен будет инициировать исполнительный розыск. 

Статья 65. Исполнительный розыск
1. В случаях, установленных настоящей статьей, судебный пристав-исполнитель в ходе исполнительного производства объявляет исполнительный розыск должника, его имущества или исполнительный розыск ребенка при условии, что совершенные им иные исполнительные действия, предусмотренные настоящим Федеральным законом, не позволили установить местонахождение должника, его имущества или местонахождение ребенка.

Обратитесь к приставу с соответствующим заявлением.

Надеюсь ответ понятен и поможет Вам принять верное решение. Обращайтесь к нам с личным сообщением при необходимости выполнения дополнительных действий для разрешения Вашей ситуации, будем рады помочь. Удачи.

 

14 Марта 2018, 07:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут