Как продлить регистрацию гражданину Казахстана и какие нужны документы?
Мне необходимо продлить регистрацию. Я уже прописался на 90 дней в положенный после прибытия срок (приехал в РФ 28 февраля 2018 г., прописался в 5-дневный промежуток после даты прибытия), но мне необходимо продлить мою регистрацию до 20 октября 2018 года, так как это затребовало визовое агентство, через которое я подаю сейчас документы на Шенгенскую визу. Как я могу это сделать? И какие документы для этого нужны? Я прописан сейчас в г. Ейск, Краснодарский край до 27 мая 2018 года. Я гражданин Республики Казахстан. Спасибо!