Могу ли я отказаться? помгите разобраться

могу ли я (молодой специалист) отказаться ? на меня хотят повесить аптеку и выдачу документов, а я счас работаю ветврачом?! спасибо за ответ

, лена,
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

конечно можете))) ну если я правильно понял...

лена
Клиент

спсибо за быстрый ответ. а на что мне ссылаться? потому что начальник хочет поставить именно меня?! как я понимаю это материальная ответственность и он не может меня заставить принять аптеку? да?

с Вами вообще ничего делать не могут в разрез с условиями трудового договора и должностными инструкциями...точнее могут, но с Вашего согласия.