468 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Полагается ли каждому россиянину 150 кубов леса?

Здравствуйте хотел бы узнать правда ли что по законам рф каждому гражданину полагается земля бесплатно 50 сотых если да то как получить свою землю и какие права либо обязанности надо соблюдать

13 Марта 2018, 16:52, вопрос №1933430
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лариса
399
ответов
106
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Артур!

Получить землю можно только на Дальнем Востоке. Ниже ссылка

https://xn--80aaggvgieoeoa2bo7...

13 Марта 2018, 21:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.