132 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Образец заявления об истребовании доверителем денежных средств, полученных доверенным лицом по ДКП

Образец требования об истребовании денежных средств доверителем полученных довереннным лицом по договору купли - продажи . Пожалуйста нужен образец

13 Марта 2018, 15:07, вопрос №1933289
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Роман
6693
ответа
2151
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Владивосток
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, ну в данном случае образцы подобных заявлений либо в интернете, либо обратиться в раздел «составление документации», к сожалению согласно условий сайта предоставить образцы в вопросах мы не можем.Здесь мы можем отвечать на вопрос. Либо обращайтесь к юристам в личные сообщения, заключите договор за плату.

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 05.12.2017)Статья 779. Договор возмездного оказания услуг
 

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

 
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 3738404144454647495153 настоящего Кодекса.

13 Марта 2018, 15:11
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Любовь
5917
ответов
2290
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Кому

От кого

Дата

Прошу полученные вами по договору № ** от **** денежные средства в размере *** перечислить мне по следующим реквизитам:

Основание: ст. 974 ГК РФ.

Дата

Подпись

Можете расписать что-то более подробно, но что именно я вам сказать не могу, т.к. документов нет.

При необходимости составления обоснованного требования обращайтесь в чат.

13 Марта 2018, 15:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут