Куда и кому жаловаться на главного врача и главного бухгалтера?
Я работник Даниловской ЦРБ пошла учиться от организации на повышение квалификации оплачивали учёбу сами но они говорил что выплатят с работы сейчас уже пол года прошло и нечего то денег нет то ещё что нибудь в итоге сегодня разобрались что выплаты были в ноябре 2017 года но только по бумажкам а на самом деле денег не было и нет что мне делать как на них найти управу они уже совсем там
, Николай, г. Волгоград