Как легально избежать налогообложения и прочих отчислений в бюджет?

Добрый день.

Необходимо привлекать курьеров для выполнения работ по доставке на территории РФ.

Как легально избежать налогообложения и прочих отчислений в бюджет?

Можно ли использовать иностранную фирму для взаимодействия с курьерами?

Какие есть варианты?

Спасибо!

, George, г. Санкт-Петербург
Роман Костенко
Юрист

Добрый день. Не оформлять по договору работников, деньги на руки и все.

George
Клиент, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

это ведь нелегально?) и работники могут возмущаться

А если оформлять на иностранную компанию? возможно, даже без присутствия в РФ