Как обезопасить вступление в наследство при наличии долга по кредиту?
Здравствуйте. Моя ныне покойная бабушка написала на меня завещание по которому мне в наследство переходит ее дом. С недавних пор из за просроченого кредита судебные приставы наложили на меня арест и взыскивают 50% моего дохода. Летом мне нужно вводиться в наследство,еще один не мало важный нюас в том что проживаю я в другом регионе. Скажите пожалуйста могу ли я оформить доверенность на маму , что бы в наследство вступила она и затем продать дом , могут ли быть препятсвия из за судебного производство и что нужно сделать что бы их избежать. Спасибо.
спасибо большое.