76 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Смогу ли я попасть в МЧС или полицию, если есть погашенная судимость?

Здравствуйте , подскажите что делать служу в армии ВДВ был судим 115 ч 1 116 ч 1 прошло 5 лет все погашено . Смогу ли я попасть в мчс или полицию или к гос службам мне ворота закрыты?

13 Марта 2018, 12:20, вопрос №1933049
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
7141
ответ
1888
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Кострома
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте

Здравствуйте, подскажите что делать служу в армии ВДВ был судим 115 ч 1 116 ч 1 прошло 5 лет все погашено. Смогу ли я попасть в мчс или полицию или к гос службам мне ворота закрыты?

В полицию точно пути закрыты, в МЧС вполне возможно, если будете удовлетворять требованиям, предъявляемым к кандидатам

Статья 35 Закон о Полиции. Поступление на службу в полицию

Статья 35. Поступление на службу в полицию
[Закон РФ «О полиции»] [Глава 7] [Статья 35]

13 Марта 2018, 12:26
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут