324 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Что можно предпринять, если организация не подает данные в пенсионный фонд?

организация не подает данные на рабочих в пенсионный фонд за 2017г из чего следует что люди не могут досрочно выйти на пенсию

13 Марта 2018, 11:22, вопрос №1932980
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ксения
5
ответов
0
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Красноярск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Вы можете обратиться с жалобой в Прокуратуру для проверки Вашей организации на предмет нарушения Трудового и Пенсионного законодательства, в частности о неуплате страховых взносов в ПФР.

14 Марта 2018, 07:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут