Нужно ли согласие бывшего мужа на продажу квартиры несовершеннолетнего ребёнка?

Если бывший муж отказывает в продаже квартиры несовершеннолетнего ребенка,возможно ли этого добиться через суд,и сколько это будет по времени?

, Анна, г. Москва

Добрый день,.
Да, добиться возможно, по времени от 2-х месяцев. Максимальный срок не ограничен все зависит от поведения сторон в процессе

Анна
Клиент, г. Москва

СПАСИБО!