8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приравнивается ли приказ о назначении к ТД?

Здравствуйте, компания ООО выиграла тендер и привлекла меня как исполнителя, издали приказ о назначении ответственным лицом за производство работ по их договору подряда, трудового договора не было. Данный приказ может приравниваться к заключению ТД?

  • Приказ №2_08
    .pdf
, Кирилл, г. Архангельск
Валерий Григорьев
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь
компания ООО выиграла тендер и привлекла меня как исполнителя, издали приказ о назначении ответственным лицом за производство работ по их договору подряда, трудового договора не было. Данный приказ может приравниваться к заключению ТД?

Здравствуйте, Кирилл!

Если Вы не состоите с ООО в трудовых отношениях, то непонятно, на каком основании Вас назначили ответственным за производство работ.

Если Вы в штате ООО, то Вы должны выполнять обязанности в соответствие с ранее заключенным ТД.

Поясните Ваши взаимоотношения с ООО.

0
0
0
0
Кирилл
Кирилл
Клиент, г. Архангельск

Был составлен договор подряда между мной и ООО как с физ лицом на выполнение работ на определенную сумму с поэтапной оплатой. Но этот договор юридической силы не имеет т.к был заключен через эл. почту (подписал, отсканировал, отправил) в договоре это условие не было прописано. По факту есть только приказ о назначении который отражен в документации фирмы. На данный момент у них есть задолженность по оплате.  Меня интересует то как я могу надавить на ООО с целью получить остаток задолженности и могу ли я в дальнейшем если вопрос не решиться в мою пользу, обратиться в трудовую инспекцию и в суд.

Как мне лучше составить претензию на имя Ген. дир-а?

Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как мне объяснили судебный приказ в одном экземпляре и подаётся только в одно место
Здравствуйте Мне на карту наложили арест, а именно судебный приказ, а сегодня сняли арест, но задолженность не оплачена. Подскажите что это обозначает. И могут ли они отправить исполнительный лист в другой банк или на работу. Как мне объяснили судебный приказ в одном экземпляре и подаётся только в одно место.
, вопрос №4094336, Илья, г. Москва
Налоговое право
Подскажите, пожалуйста, порядок уведомления: - налоговой, что я не являюсь налоговым резидентом РФ (что куда писать и тд) - МВД, о наличие у меня ВНЖ другой страны
Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, порядок уведомления: - налоговой, что я не являюсь налоговым резидентом РФ (что куда писать и тд) - МВД, о наличие у меня ВНЖ другой страны
, вопрос №4094174, Дарья, Минск
386 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Стоит ли мне отменить судебный приказ и в исполнительном производстве объяснить ситуацию?
Добрый день! У меня вот какой вопрос: Пришёл судебный приказ от налоговой, но у меня нет денег оплатить задолженность, т.к. у меня уже списывают 50% зарплаты и меня на руках несовершеннолетний ребёнок. Стоит ли мне отменить судебный приказ и в исполнительном производстве объяснить ситуацию?
, вопрос №4092757, Марина, г. Санкт-Петербург
Земельное право
Как сменить целевое назначение использования земли, например ижс на коммерческую для сервиса
как сменить целевое назначение использования земли, например ижс на коммерческую для сервиса
, вопрос №4092551, Пётр, г. Москва
Уголовное право
Человек ударил ножем в шею, из за этого теперь плохо функционирует рука, так как через рану прошел воздух и теперь не могу заниматься спортом и тд, какую требовать компенсацию
Человек ударил ножем в шею, из за этого теперь плохо функционирует рука, так как через рану прошел воздух и теперь не могу заниматься спортом и тд, какую требовать компенсацию
, вопрос №4092405, Никита, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 13.03.2018