Можно ли взыскать моральный ущерб с УК, если не возвращают деньги по решению суда?

ДОБРЫ ДЕНЬ ,НАС 3 СОБСТВЕННИКА В 3-Х КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ ,ЗА КВАРТИРУ ДОЛГ ,УПРОВЛЯУЩИЯ КОМПАНИЯ ПОДОЛА В СУД ,СУД НАС В ИЗВЕСТНОСТЬ НЕ ПОСТАВИЛИ ПОВЕСТОК НЕ БЫЛО ,СУД ВЫНЕС РЕШЕНИЕ БЕЗ НАС АРЕСТОВАЛИ У МЕНЯ СЧЕТ ,ВСЮ СУММУ ДОЛГА ПОВЕСИЛИ НА МЕНЯ ,У ДЕРЖАЛИ ВСЕ ДЕНЬГИ С КАРТЫ ,Я НАПИСАЛА В СУД НА ОТМЕНУ СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ ,СЧЕТ РАЗБЛОКИРЫВАЛИ ,ПРИШЛО МНЕ РЕШЕНИЕ СУДА ,Я РЕШЕНИЕ СУДА ОТПРАВИЛА В УПРОВЛЯЮЩИЮ КОМПАНИЮ,ЧТОБ ВЕРНУЛИ МНЕ ДЕНЬГИ ,ВОЗВРАТА ДЕНЕГ НЕТ,ХОТ В КВИТАНЦИИ НА ПИСАНО -9000 ТЫС .РУБ, МОЖНО ЛИ ПОДАТЬ НА МАРАЛЬНАЙ ВРЕД ? В СУД НА УПРОВЛЮЩИЮ КОМПАНИЮ

, Анастасия Чичушкова, г. Челябинск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

У Вас скорее всего судебный приказ был и Вы отменили судебный приказ. Если так, то к судебному приставу обращайтесь с определением об отмене судебного приказа.

Можно ли подать на моральный ущерб на управляющию компанию

Правовых оснований для взыскания морального  вреда с управляющей компании тут нет если задолженность по оплате коммунальных услуг все же имеется и услуги предоставляются надлежащим образом.

Анастасия Чичушкова
Клиент, г. Челябинск

Я ТАМ НЕ ЖИВУ И НЕ ПРОПИСАНА Я ПРОСТО СОБСТВЕННИК, ЖИВЕТ ТАМ МЛАДШАЯ СЕСТРА