Как оплатить госпошлину вследствие увеличения исковых требований?
Здравствуйте! При подаче иска в арбитражный суд я неправильно применила процентную ставку за удерживание средств(вместо 1/360 взяла 1/300). Но вследствие затягивания процесса проценты увеличились (было 3300 стало 4500). Вопрос: если подать уточненный расчет госпошлину платить как за новый иск (разница 1200) и сумма госпошлины 2000руб. или доплатить разницу между первоначальной суммой иска (50 000) и настоящей (52 000)?