Как снять ограничения с автомобиля, перепродававшегося трижды?

Здравствуйте! Проблема такая. Я купил авто, при постановке на учет оказалось что автомобиль находится в ограничении. Ограничение наложено на того хозяина, после которого машина была уже три раза продана. Продал он авто в 2013, а ограничение наложили в 2016. Проблема еще в том что все находятся в географически недосягаемом положении. Заранее благодарю. Владимир.

, Владимир, с. Верхневилюйск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Я купил авто, при постановке на учет оказалось что автомобиль находится в ограничении. Ограничение наложено на того хозяина, после которого машина была уже три раза продана. Продал он авто в 2013, а ограничение наложили в 2016.

Владимир

Данная ситуация, как правило, успешно решается. Установленные ограничения можно обжаловать в порядке ст. 123 ФЗ Об ИП или в порядке гл. 22 КАС РФ в суде. Напишите мне в чат, если нужна помощь в подготовке документов для обжалования.