Можно ли узнать, откуда возник огромный долг?

Сегодня списаны деньги с банковской карты. Прислали номер ИП. В Банке исполнительных производств обнаружили, что задолженность более млн. руб. Никаких писем, звонков, судов не было. Можно ли узнать, за что этот долг. Бывают ли ошибки в Банке исполнительных производств.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Екатерина Шаповалова
Юрист, г. Анапа

Здравствуйте! В Банке данных исполнительных производств помимо номера ИП должны быть указаны: сумма задолженности и основания для взыскания ( решение суда или судебный приказ).  А можете отправить номер ИП, чтобы я могла ответить на вопрос применительно к Вашей ситуации ?

С уважением, Екатерина.