352 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Можно ли торговать продукцией собственного производства на проезжих частях?

Добрый день, меня интересует можно ли торговать продукцией собственного производства на проезжих частях, а так же на остановочных пунктах, местах отдыха, и парковках. А так же что для этого необходимо иметь из документов, и меры наказания без них. Спасибо.

12 Марта 2018, 22:06, вопрос №1932537
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алина
579
ответов
135
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

здравствуйте! За торговлю в не установленных местах предусмотрена административная ответственность законом субъекта об административных правонарушениях в котором вы хотите осуществлять торговлю, поэтому осуществлять торговлю возможно только в специально отведённых местах.вы можете как физ лицо без регистрации это делать но платить налоги, можете зарегистрировать ооо или ип.

13 Марта 2018, 10:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут