104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Каковы перспективы подачи кассации на исполненное судебное решение?

Здравствуйте.скажите пожалуйста,какова вероятность того,что могут изменить решение суда ,если оно было уже исполнено?Решение вступило в силу в июне 2017,исполнено в декабре 2017,а кассация в ВС была подана в ноябре 2017.В марте 2018 передана в коллегию ВС РФ. Спасибо

12 Марта 2018, 20:32, вопрос №1932460
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Павел
76
ответов
12
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 76ответов
  • 12отзывов

Добрый день! Фактическое исполнение не препятствует отмене судебного акта, закон предусматривает поворот исполнения, т.е. обратное  взыскание д.с.

12 Марта 2018, 21:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут