Можно ли в договоре при приобретении животного в обязательном порядке указать демонстрацию дома?
Здравствуйте, помогите пожалуйста разрешить следующий вопрос. Допустим, я, сотрудник приюта для животных. Я беспокоюсь за их безопасность, поэтому хочу удостовериться и своими глазами увидеть в обязательном порядке квартиру/дом его будущего хозяина. Обычно при приобретении животного, насколько я знаю, подписывается договор. Можно ли в договоре в обязательном порядке, для получения хозяином животного, "обязывать" хозяина показать его дом или по закону мы не имеем такого права?