424 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как можно законным способом оспорить договор дарения?

Добрый вечер.

Возможно ли оспорить дарственную на квартиру, если квартира после дарения, была продана, а затем вновь подарена? Возможно ли оспорить 1-ю дарственную в такой ситуации?

12 Марта 2018, 18:38, вопрос №1932351
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Илья
481
ответ
209
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нет, не возможно, потому как второй собственник, имел полное право распоряжения квартирой, в том числе и право продажи данного имущества другому собственнику, который, впоследствии, также может оформить договор дарения.

12 Марта 2018, 19:03
q Отблагодарить
0 0
Алиса
клиент, г. Москва

Спасибо за быстрый ответ.

12 Марта 2018, 19:14
481
ответ
209
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Да не за что)

12 Марта 2018, 19:14
Юрист - Ольга
14
ответов
0
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нельзя, не тратьте зря время и деньги!!!

12 Марта 2018, 20:50
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут