Возврат денег по добровольной страховке за кредит
добрый день. Такая проблема, брали кредит в банке, в сентября, пришлось оформить кредит с "добровольной страховкой", кредит был 500000,
60000 страховка,через три мес погасили полностью кредит, написали заявление в старховку.,чтобы нам вернули часть денег по страховке, два мес нас кормили завтраками,сегодня позвонили,сказали,что типа страховку вернем Вам в размере 5000 р. Нам кажется это не совсем законно. как нам быть в данной ситуации,и можем ли мы рассчитывать на пересмотрение суммы? заранее спасибо