Получение гражданства после получения РВП по гос программе

как могу связаться с юристом из амурской области по вопросом получение гражданство ? я получил РВП и хочу подавать документы на госпрограмму , мне нужна помощь юриста

, Чахонгир, г. Благовещенск
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте Чахонгир! Укажите в поисковике юриста из нужного Вам региона, на основно странице сайта. Соответственно таким образом сможете найти нужного Вам юриста.