Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Перевод, полиция, во время отпуска по уходу за ребенком

Работаю в полиции, сейчас в декрете. Недавно купили квартиру в другом городе и переехали туда, прописалась. Хочу перевестись в местный овд, однако мне там в кадрах говорят, что нужно выйти из декрета на прежнее место, тогда меня переведут. места вакантные есть по моей должности. законно ли, что мен не переводят во время отпуска по уходу за ребенком при наличии свободных мест?

25 Августа 2013, 21:05, вопрос №193216 Ольга, г. Ставрополь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.03.2017 мы ответили на 537 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats