272 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Законен ли отказ в выдаче кредита, который ранее одобрили?

Добрый вечер, такая ситуация. Банк одобрел кредит и прикласил на подписания договора, после подписания вдруг у нее в программе выскочел отказ. И в выдаче отказали. Законно ли это?

12 Марта 2018, 15:13, вопрос №1932077
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Ольга Александровна
143
ответа
33
отзыва
Общаться в чате

Выдача вам денежного кредита не является обязанностью банка. В данном случае кредитное учреждение вправе самостоятельно принимать решение как распорядиться своими денежными средствами и определять кому, на каких условиях и в каком размере предоставлять кредит.

12 Марта 2018, 15:19
q Отблагодарить
0 0
Виктория
клиент, г. Ижевск

но договор то уже подписан....

12 Марта 2018, 16:17
218
ответов
87
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Ижевск
Общаться в чате

что бы не было казусов в дальнейшем, желательно его расторгнуть. Путем оформления доп. соглашения

12 Марта 2018, 21:14
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут