500 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Медицинское право

Законно ли мне отказали в предоставлении мед услуг?

Врач-невролог из поликлинники Санкт-Петербурга направил на лечение в санаторий Ленинградской области. Однако, сказал, что могут отказать в приеме в данное учреждение по причине отсутствия регистрации именно в Санкт-Петербурге. Имеется постоянная регистрация в Ленинградской области. Насколько этот отказ может быть основательным?

12 Марта 2018, 13:26, вопрос №1931913
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
21203
ответа
6337
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Валентина!

 Имеется постоянная регистрация в Ленинградской области. Насколько этот отказ может быть основательным?

По объему бесплатных медицинских услуг в медицинских учреждениях узнавайте по горячей линии своей страховой компании. В крайнем случае выгоднее полис поменять. Отказ может быть законным в определенных случаях, так как не со всеми страховыми компаниями имеются договора.

Удачи Вам!

12 Марта 2018, 13:32
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.