Понижение ставки по действующей ипотеке многодетной семьи

Здравствуйте, подскажите такой вопрос: Мы многодетная семья, последние дети рожденные в 2017 году, у нас уже есть ипотечный кредит, можем ли мы претендовать на понижение ставки или же на рефинансирование нашего займа до 6%?

, Мария Сычугова, г. Челябинск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

Здравствуйте, подскажите такой вопрос: Мы многодетная семья, последние дети рожденные в 2017 году, у нас уже есть ипотечный кредит, можем ли мы претендовать на понижение ставки или же на рефинансирование нашего займа до 6%?

Вам надо обращаться непосредственно в банк, в котором у Вас взят кредит, т.к данный вопрос решается на усмотрение руководства банка, в случае отказа, у вас будет право обжаловать данный отказ