Куда написать жалобу на выдачу соц помощи для инвалида 1 группы?

Добрый день, куда написать жалобу на выдачу соц.помощи для инвалида 1 группы.

С начала года прошло уже 2.5 месяца а выдача подгузников так и не осуществляется, сначала вообще не было направления 15.02.2018г. выдали направление в итоге теперь по месту выдачи звоню каждую неделею и там каждый раз говорят то что в наличии нету ждите, перезвонить через неделю говорят что мы не поставщики и сами ожидаем поставки, номер поставщиков не кто не знает с их слов... Поискал на сайте закупок, закупка по данному лоту уже давно закончилась №0168200002417009114-0403448-02 от 12.02.18. Как быть, куда обращаться?

  • g-o3dlhIMDM
    .jpg
Уточнение от клиента

.​

, Максим, г. Ульяновск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

Можете жалобу в прокуратуру написать

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

<a href=«www.zakonrf.info/zakon-o-prokurature/» title=«Закон » О="" Прокуратуре="" РФ""="">[Закон «О Прокуратуре РФ»]

[Статья 10]
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.

3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом.

4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения.

5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.