Что делать, если предприятие не выплачивает заработную плату?
Не дают заработанную плату за работу в компании СтройГрупп. Они должны дать 80тысяч уже прошло 3 месяца и досихпор говорят что дадут но не дают. Работал электриком 2000руб./день. Я могу взять свою зп с компенсацией и штрафами? Есть даже запись как сотрудники жаловались насчет зп. Но у меня нет трудового договоро так как договор у них я могу доказать что там работал
, Тыныбек, г. Москва