240 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Почему я не могу получать детское пособие, если я и отец ребенка не работаем?

я муж сейчас не работаем у нас трое детей скоро переоформлять ежемесяное детское пособие но нам сказали так как мы не работаем сейчас оно нам не положено

11 Марта 2018, 16:03, вопрос №1931135

Уточнение клиента

я так понимаю у вас тут развод всё платно да?

11 Марта 2018, 16:10

Уточнение клиента

так мы получаемся вообще нищета 

11 Марта 2018, 16:13
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
7,2
Рейтинг Правовед.ru
28806
ответов
8479
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

По действующему закону пособия выплачиваются только малообеспеченным семьям. А без справки о доходах супруга просто не возможно просчитать доход вашей семьи.

11 Марта 2018, 16:08
q Отблагодарить
0 0
7,2
Рейтинг Правовед.ru
28806
ответов
8479
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Москва
Общаться в чате

Встаньте хотя бы на биржу труда. Оттуда  тоже справку принимают для начисления пособий…

11 Марта 2018, 16:33
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут