8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нужно для приезда гражданина Нигерии в Россию на ПМЖ?

Я не нашла ответа, что нужно для приезда гражданина Нигерии в Россию для ПМЖ и сколько стоит виза и все остальные расходы?

, Елена, г. Ижевск
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елена. Для въезда гражданин Нигерии должен оформить визу. Ее стоимость и остальные расходы — не предмет юридической консультации. Поинтересуйтесь непосредственно в Консульстве, в транспортных компаниях, и выясните стоимость.

0
0
0
0

Добрый день,

В кратце порядок действий должен быть таким:

1. Приглашающая сторона оформляет приглашение на въезд и отправляет его иностранному гражданину (ИГ)

2 ИГ оформляет визу и въезжает на территорию РФ

3 В стране гражданства ИГ оформляет справку о несудимости и легализует ее.

4 ИГ подает документы на Разрешение на временное проживание (! если есть основание подавать документы вне квоты). Если таковых нет, то первоначально нужно получить квоту.

5.! Прием документо на Разрешение на временное проживание (РВП) не продлевает срок пребывания (визу). После подачи документов, ИГ выезжает и ждет решения за границей РФ. 

6 После принятия положительного решения по РВП, приглашающая сторона оформляет приглашение на въезд в РФ

7 ИГ оформляет визы, въезжает в РФ и получает Разрешение на временное проживание. 

Это общая схема. Каждый случай индивидуален. Рекомендую Вам обратиться к миграционному консультанту, который разберет Ваш частный случай и  будет координировать процесс на всем пути. 

По стоимости юр расходов — зависит от региона и сложности Вашей ситуации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Нужно ли писать жалобу на полицию потому что они не хотят выселять скандалистку
В квартире сожительница отца угрожает меня оскорбляет , кричит. И устанавливает свои порядки в быту. Что мне категорически не нравится. Занимается самоуправством в квартире . Полицию обращалсь они пишут что нужно обращаться в суд .Однако у меня нет денег нанимать юриста т к город в котором я проживаю провинциален. И очень тяжело найти работу. Считается ли что полиция которая сказала что подавайте иск в суд неправа и перекладывает ответственность. И прокуратура тоже никакая .Плохо работает. Нужно ли писать жалобу на полицию потому что они не хотят выселять скандалистку . Но она не прописана.
, вопрос №4100049, Марина, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте пришло уведомление на тел моему умершему мужу что нужно заплатить госпошлину в 650 р и что счёт из за этого арестован, как узнать за что эта госпошлина?
Здравствуйте пришло уведомление на тел моему умершему мужу что нужно заплатить госпошлину в 650 р и что счёт из за этого арестован,как узнать за что эта госпошлина?
, вопрос №4099832, Ирина, г. Москва
Семейное право
Что нужно чтоб забрать у следователей айфон 14 гражданского мужа у нас общий ребёнок
Что нужно чтоб забрать у следователей айфон 14 гражданского мужа у нас общий ребёнок
, вопрос №4099662, Соня С, г. Москва
Административное право
И что нужно сделать, чтобы он исчез?
Здравствуйте. Административная комиссия наложила на меня штраф за Нарушение правил благоустройства городов и других населённых пунктов. Закон Красноярского края. На что была подана от меня жалоба в суд. Суд я выйграл, делопроизводство остановлено. Решение Администрация не оспорило. (Решение комиссии оштрафовать меня было 26 декабря, а суд прошёл 22 февраля). Но в Госуслугах продолжает висеть штраф, почему он не исчезает? И что нужно сделать, чтобы он исчез?
, вопрос №4098258, Елена, г. Самара
Семейное право
Я хочу лишать его родительских прав, что нужно для этого и нужно ли его согласие?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня у двух детей в свидетельстве о рождении указан отец, но мы с ним никогда не были в браке. Я хочу лишать его родительских прав, что нужно для этого и нужно ли его согласие?
, вопрос №4097617, Елена, г. Ангарск
Дата обновления страницы 11.03.2018