Как определить размер зарплаты кочегара за март с графиком работы сутки через двое?

Добрый день. Я работаю кочегаром.Три человека(график работы сутки через двое).Какая зарплата должна быть у меня в марте(отработано десять смен по 24 часа).Должностной оклад 7 843,20. Ночные 20%.Районный коэффициент 15%.Праздничных нет. Спасибо.

, павел, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Павел. Подсчет размера зарплаты — не юридический вопрос. Обратитесь в бухгалтерию.