264 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Сроки давности исполнительного производства по ипотеке

Добрый день! Исполнительный лист выдан 18.12.2013 на выплату суммы 2 млн. или обратить взыскание на дом (залог по ипотеке). Взыскание на дом проведено только в 2017 году в ноябре. Законно ли, не прошли ли сроки исполнительного производства?

11 Марта 2018, 12:19, вопрос №1930966
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
3140
ответов
776
отзывов
Общаться в чате
Кулагин и Партнеры, г. Тюмень

Срока исполнительного производства не существует законодательно.То есть исполнительное производство можно осуществлять хоть 10 лет. Существует только СРОК предъявления исполнительного листа  взыскателем в ФССП. Исполнительный лист предъявляется приставам  в течении 3 лет

11 Марта 2018, 13:38
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут