Можно ли перенести заседание суда по делу об уклонении от призыва, если работаю за границей?
Мед. комиссия: 1) была назначена мед. комиссия, при прохождении мне поставили А1 и назначили дату отправки.2) до этого момента я не донес документы подтверждающие , что имеется травма, а именно НФС-2ст. Артроз , где нарушены опорно двигательные функции конечностей , голеностоп ограничен в движении и испытываю боли каждый день.3)Во-время комиссии с участием военного комиссара , объясняю ситуацию, он говорит следующее- у тебя ровно 1 месяц собрать документы и предоставить нам,в противном случаи будите отправлены в армию в назначенную дату.4) Собрал все документы,где проверку сделали в городской поликлинике в заранее указанный срок, предоставил полученные справки в военкомат.В ответ они говорят , что ты их подделал и будем разбираться в прокуратуре.В ответ я сказал , нанимайте прокуратуру и занимайтесь расследованием. Дабы все справки на данное время хранятся в компьютере поликлиники. и Забрал свои снимки,заключения хирурга и травматолога и уехал в отпуск. При приезде получил письмо с прокуратуры , что на меня возбуждено дело по уклонению. Примечание:что даже присесть не могу на свою ногу,но меня отправляли в спецназ! Сейчас жду суда. Нужен совет в данной ситуации. 1- что могу ожидать. 2- у меня работа за границей, могу ли я как то перенести суд, на чуть позднее время?