8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть деньги за уплаченные штрафы ГИБДД, полученные после продажи авто?

Здравствуйте на мою машину наложили ограничение на предыдущего хозяина ,на письма и звонки судебный пристав не реагирует. Пристав находится в Саратове ,а мы в другом городе! Машину мы продали ,а человек теперь накатывает штрафы и приходят они на меня ! Подскажите куда мне обратиться чтоб мне вернули деньги за штрафы которые оплачиваю я ,так как не могу снять машину с учёта из-за ограничения который наложили пристав

, Юрий, г. Москва
Дмитрий Николаев
Дмитрий Николаев
Юрист, г. Москва

В ФССП вам необходимо подтвердить факт того, что ограничения на автомобиль не могут быть наложены т.к. вы новый собственник и долгов у вас нет. Далее в гибдд. Далее в суд с требованием о взыскании денежных средств с нового владельца

0
0
0
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Москва

Дело в том что договора купли продажи у нас нет тот с этим мужчиной, так как машина пошла от того кому продали третьему лицу без договором он просто нашу машину поменял на другую

Юрий
Юрий
Клиент, г. Москва

можно ли на эвакуаторе забрать машину без птс? Карточка учёта с ГАИ что это моя машина у меня на руках

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги уплаченные агентству?
Здравствуйте. Был заключен договор с агентством недвижимости на оказания услуг по подбору квартиры в найм. Договор был исполнен, с собственником был заключён договор найма. Но почти сразу был выявлен скрытый недостаток (грибок в квартире). Можно ли вернуть деньги уплаченные агентству?
, вопрос №3082255, Павел, ст-ца. Гостагаевская
4 ответа
Семейное право
Такой вопрос: Можно ли вернуть деньги, уплаченные в счёт алиментов?
Добрый день. Такой вопрос: Можно ли вернуть деньги, уплаченные в счёт алиментов? После теста ДНК выяснилось, что мужчина не является отцом ребенка.
, вопрос №2945009, Светлана, г. Екатеринбург
1 ответ
Страхование
Можно ли вернуть деньги за страховку в Сбербанке после 14 дней?
можно ли вернуть деньги за страховку в сбере после 14 дней? Страховку навязали. Не знала,что от нее можно отказаться
, вопрос №2431318, мария, г. Пермь
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за обучение, если меня незаконно отчислили из ВУЗа?
Добрый день, учусь заочно в вузе Москвы, после 2го курса, подняли стоимость обучения, оповестили открыткой в почтовый ящик. Физически находился в другой стране, обнаружил оповещение по приезду, в котором был указан срок оплаты (10дней). Я оплатил, соответственно получилась просрочка в несколько дней. Продолжил учится, оплатил год обучения, сдавал сессию, но только через год узнал что был отчислен за не уплату в срок ранее повышения стоимости обучения, но приказ о переводе на 3 курс был. Сейчас пытаются отменить приказ о моем отчислении, прошло два месяца, безуспешно. Вопрос: как поступить в данной ситуации, и можно ли вернуть деньги, уплаченные за обучение за тот год, за который был отчислен? Спасибо
, вопрос №1613363, Олег, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Можно ли вернуть деньги, уплаченные агентству недвижимости?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Такая ситуация.Я обратилась в агентство недвижимости и они нашли мне квартиру, взяв за свои услуги 50% от стоимости.Заключили с арендодателем договор на год.Но арендодатель решила расторгнуть договор через 2 месяца по своим семейным обстоятельствам. Так вот можно ли вернуть деньги уплаченные агентству недвижимости?
, вопрос №1122065, Елена, г. Ростов-на-Дону
2 ответа