336 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Имеет ли право девушка сдавать квартиру, предоставленную ей государством?

Подскажите,имеет ли право девушка сдавать государственную квартиру,данную ей государством ???

10 Марта 2018, 23:56, вопрос №1930749
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Артем
391
ответ
83
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Олеся.
Если квартира находится в муниципальной собственности и вам ее передали по договору найма, то ответ на ваш вопрос, скорее всего, содержится в договоре. Не видя договора ответить однозначно на вопрос нельзя, но исходя из сложившейся практики и действующего законодательства, поднаем жилого помещения возможен только с письменного согласия наймодателя.

С уважением.

11 Марта 2018, 04:41
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут