Необходимо ли при отчислении из военного ВУЗа дослуживать военную службу?

Я курсант военного вуза второго курса обучение. Являюсь контрактником. При отчислении с вуза, нужно ли мне будет дослуживать срочную службу?

, Максим, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Я курсант военного вуза второго курса обучение. Являюсь контрактником. При отчислении с вуза, нужно ли мне будет дослуживать срочную службу?

Максим

Добрый день! Уточните отчисление в связи с чем? Кто инициатор? Какая выслуга у Вас в настоящий момент?

При отчислении с вуза, нужно ли мне будет дослуживать срочную службу?

Максим

Если срок не выслужили то да, направят на срочную службу. Сколько вам лет?

Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов письменных ответов и анализов, какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу в чат», для более подробной консультации. С Уважением…

Максим
Клиент, г. Москва

Выслуга началась с момента поступления в вуз, отслужил там уже 20 месяцев, это выходит 10 месяцев срочной службы. Выходит при отчислении остаётся ещё два? Инициатором являюсь я, по причине нежелания обучаться в данном заведении.

Максим
Клиент, г. Москва

Выслуга началась с момента поступления в вуз, отслужил там уже 20 месяцев, это выходит 10 месяцев срочной службы. Выходит при отчислении остаётся ещё два? Инициатором являюсь я, по причине нежелания обучаться в данном заведении.