Как поступить,если клиент сбежал,не оплатив счёт?
Клиент ушёл из бара и не заплатил за счёт. Чек был 4 тыс рублей. Есть номер сбежавшего, но на звонки он не отвечает. Как поступить в данной ситуации и вернуть деньги?
, Елена, г. Москва
Здравствуйте. Собирайте доказательства и обращайтесь в полицию, либо с иском в суд.
Здравствуйте, Елена.
Обратитесь в полицию с заявлением. По № телефона должника найдут — установят его данные и место жительства. Тогда вы сможете предъявить ему требования материального характера.