Что делать,если меня в банке обманули,предоставив другие документы?

Добрый вечер .у меня такое вопрос меня в банке одмонули подсунов не те документы на перекритетование место 24 месяца 36 месяцов оформили и без моего ведома миня второй рвз застроховали можна ли что нибуть зделат

зарание спосибо

, ГЮЛБАС, г. Брянск
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, вообще можно обратится в суд если известен последний известный адрес ответчика. кроме того адрес можно узнать из выписки ЕГРЮЛ из налоговой, кроме того, если у вас сохранился договор, то по идее в нем должны быть указаны все реквизиты.

Дальше по вашей проблеме, надо посмотреть условия страхования и видеть подписанные вами документы. кроме того. вы можете отказаться от договора страхования, чем скорее тем лучше конечно, иначе вернут не всю сумму.