96 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Что означает СМС о необходимости предоставления документов в МФК?

Получила такое смс:Уважаемый клиент!Согл.115-ФЗ от 07.08.2001г, необходимо предоставить документы в офис ООО"МФК"Деньгимигом" в 7дневный срок:паспорт гражд. РФ,иные сведения(при наличии).ООО"МФК"Деньгимигом";

10 Марта 2018, 18:43, вопрос №1930589
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
29542
ответа
13132
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

добрый день. А что именно интересует Вас?

10 Марта 2018, 18:47
q Отблагодарить
0 0
полина
клиент, г. Екатеринбург

если я не успею в срок предоставить документы что тогда будет?

10 Марта 2018, 18:50
10,0
Рейтинг Правовед.ru
29542
ответа
13132
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате

А зачем туда что то предоставлять?

10 Марта 2018, 19:12
10,0
Рейтинг Правовед.ru
4614
ответов
3511
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Барнаул
Общаться в чате

У Вас были отношения с данной организацией?

10 Марта 2018, 18:52
Юрист - Евгений
10,0
Рейтинг Правовед.ru
4614
ответов
3511
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Барнаул
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Указанный закон —

Федеральный закон «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» от 07.08.2001 N 115-ФЗ

Статья 1. Цели настоящего Федерального закона
 
Настоящий Федеральный закон направлен на защиту прав и законных интересов граждан, общества и государства путем создания правового механизма противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.

Если Вы не являетесь клиентом данной организации, ничего Вы им представлять не должны. Просто удалите смс и забудьте. На мой взгляд это просто попытка раскрутить вас на займ.

С уважением Евгений Беляев

P.s. Для более детальной проработки интересующего вопроса, получения расширенной консультации, составления искового заявления и иных документов можете обратиться ко мне в чат( платно) — кнопочка сообщение юристу

10 Марта 2018, 18:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут