Что означает СМС о необходимости предоставления документов в МФК?

Получила такое смс:Уважаемый клиент!Согл.115-ФЗ от 07.08.2001г, необходимо предоставить документы в офис ООО"МФК"Деньгимигом" в 7дневный срок:паспорт гражд. РФ,иные сведения(при наличии).ООО"МФК"Деньгимигом";

, полина, г. Екатеринбург

добрый день. А что именно интересует Вас?

полина
Клиент, г. Екатеринбург

если я не успею в срок предоставить документы что тогда будет?

У Вас были отношения с данной организацией?