Как действовать, если из ремонта часы вернули неремонтопригодными?

Добрый день! Подскажите пожалуйста,что можно сделать ? Купили часы,перестало работать зарядное устройство.Отдали в Связной на диагностику,с диагностики вернулись с пометкой в акте (сняты с гарантии,не санкционированное вскрытие). Сами часы при сдаче работали,вернулись дисплей на проводах висит.Позвонила по горячей линии,сказали,что можно отдать на ремонт за счет Связного.Отдала часы,вернули в нерабочем состоянии, написали(неремонтопригодны).Что делать? Я сдавала рабочие часы

, Елена, г. Иваново
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Когда Вы сдавали часы в ремонт, Вам должен был быть выдан акт о приёмке, в котором описывается состояние  товара… В случае наличия факта несанкционированного вскрытия, лицо, принимающее товар это сразу видит (по повреждениям заводских пломб на корпусе) и это всегда отражается в акте. Если акт Вам не выдавался — что либо доказать уже будет достаточно затруднительно — только в судебном порядке с использованием показаний свидетелей и т.п.

Елена
Клиент, г. Иваново

Акт был прислан только после отправки в сервисный центр.Но часы были в рабочем состоянии, не работало зарядное устройство.Мы часы не вскрывали.Надобности не было, они работали.При сдачи на диагностику, в салоне разрывали связь часов с телефоном.