Срок продления подачи заявок при внесении изменений в конкурсную документацию концедентом

В соответствии с частью 6 статьи 23 ФЗ от 21.07.2005 N115- ФЗ О концессионных соглашениях концедент вправе вносить изменения в конкурсную документацию при условии обязательного продления срока представления заявок на участие в конкурсе или конкурсных предложении не менее чем на 30 рабочих дней со дня внесения таких изменений. Означает ли казанное положение, что даже в случае если оставшихся срок предоставления заявок превышает 30 рабочих дней, то в любом случае срок подачи заявок должен быть продлен на 30 рабочих дней со дня внесения изменений? Кроме того, распространяется ли правило о продлении срока предоставления конкурсных предложений, на случай если, например, изменения вносятся в день подписания протокола проведения предварительного отбора (т.е. когда срок на подачу конкурсных предложений еще не начал течь?)

, Екатерина, г. Москва
Евгения Алексеева
Юрист, г. Чебоксары

День добрый, уважаемый студент. Я предлагаю Вам оплатить специалистам сайта ответ на Ваш вопрос. И честно и, по крайней мере, точно 5 за него получите у преподавателя.