120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Срок продления подачи заявок при внесении изменений в конкурсную документацию концедентом

В соответствии с частью 6 статьи 23 ФЗ от 21.07.2005 N115- ФЗ О концессионных соглашениях концедент вправе вносить изменения в конкурсную документацию при условии обязательного продления срока представления заявок на участие в конкурсе или конкурсных предложении не менее чем на 30 рабочих дней со дня внесения таких изменений. Означает ли казанное положение, что даже в случае если оставшихся срок предоставления заявок превышает 30 рабочих дней, то в любом случае срок подачи заявок должен быть продлен на 30 рабочих дней со дня внесения изменений? Кроме того, распространяется ли правило о продлении срока предоставления конкурсных предложений, на случай если, например, изменения вносятся в день подписания протокола проведения предварительного отбора (т.е. когда срок на подачу конкурсных предложений еще не начал течь?)

10 Марта 2018, 15:45, вопрос №1930492
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгения
234
ответа
71
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чебоксары
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

День добрый, уважаемый студент. Я предлагаю Вам оплатить специалистам сайта ответ на Ваш вопрос. И честно и, по крайней мере, точно 5 за него получите у преподавателя.

14 Марта 2018, 15:02
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут