Мой брат выкупил дом у моих родителей за счёт материнского капитала обманным путём

Здравствуйте.Мой брат выкупил дом у моих родителей за счёт материнского капитала обманным путём.Теперь они бомжи.Что делать?

, Гузель, г. Уфа
Мой брат выкупил дом у моих родителей за счёт материнского капитала обманным путём<use xmlns:xlink=«www.w3.org/1999/xlink» xlink:href="/images/svg/icons.svg#svg-icon-star">

Добрый день!

Вопрос требует уточнения. Каким образом ваш брат смог обманным путём выкупить дом у ваших родителей. Если такие основания признание сделки недействительной, если сделка была совершена в результате обмана, введения в заблуждение, в результате применения насилия и др.