540 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Как восстановить военный билет, который был утерян 4 года назад?

Потерял военный билет 4 года назад,восстанавливать буду сейчас,в военкомате мне могут как то препятствовать его восстановление,из такого промежутка времени,что раньше не обратился, и т.п?

10 Марта 2018, 10:55, вопрос №1930294
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иван
71
ответ
9
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тольятти
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Андрей, добрый день.
Препятствовать не должны, но могут наложить штраф по 21.7 КоАП:

Статья 21.7. Умышленные порча или утрата документов воинского учета

 Умышленные порча или уничтожение военного билета или удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу, либо небрежное хранение военного билета или удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу, повлекшее их утрату, -влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

10 Марта 2018, 11:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.