8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли ставить рекламный стенд рядом со стеклянным торговым павильоном?

Здравствуйте, я продавец магазина и рядом с моим магазином ставят рекламный стенд, павильон стеклянный, можно ли ставить рекламный стенд рядом со стеклянным торговым павильоном? Загараживает магазин

, Айылан, г. Якутск
Владимир Тукмаков
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Айылан.

В общем то можно если хозяин рекламной конструкции получил разрешение.

п. 9 ст. 19 Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ «О рекламе»

Установка и эксплуатация рекламной конструкции допускаются при наличии разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции (далее также — разрешение), выдаваемого на основании заявления собственника или иного указанного в частях 5, 6, 7 настоящей статьи законного владельца соответствующего недвижимого имущества либо владельца рекламной конструкции органом местного самоуправления муниципального района или органом местного самоуправления городского округа, на территориях которых предполагается осуществлять установку и эксплуатацию рекламной конструкции.

Айылан, для более детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат (платно) (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Можно ли поставить рекламные экраны в окна нежилого помещения?
Можно ли поставить рекламные экраны в окне нежилого торгового помещения ,экранами наружу будет ли это являтся наружной рекламой .Надо для этого разрешение соответствующих органов?.
, вопрос №2593611, Александр, г. Иваново
2 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть товар, купленный на барахолке без чека?
Можно ли вернуть куртку купленную в большом торговом павильоне, в одном из киосков, на барахолке в Новосибирске? Со дня покупки прошло всего 2дня(один из ни выходной).Чеков здесь традиционно не дают.Брака нет.Просто поняла, что эта вещь мне не подходит?
, вопрос №1775273, Ирина, г. Новосибирск
1 ответ
Предпринимательское право
Можно ли открыть магазин разливного пива в остановочном павильоне?
можно ли открыть магазин разливного пива на остановочном павильоне? остановочный павильон официально оформлен как остановка можно ли продавать пиво внутри остановочного павильона?
, вопрос №1601627, Анатолий, г. Елабуга
1 ответ
Предпринимательское право
Можно ли продавать пиво на розлив, в торговом павильоне?
Хотим открыть магазин разливного пива, но не знаем, можно ли продавать его в павильоне по нашему законодательству на текущее время,т.к. не можем разобраться в Федеральном Законе.
, вопрос №1409239, Наталья, г. Красноярск
3 ответа
Гражданское право
Нужно ли устанавливать пожарную сигнализацию для нестационарного торгового павильона?
Здравствуйте! Нужно ли устанавливать пожарную сигнализацию для нестационарного торгового павильона?
, вопрос №333770, дмитрий, п. Пестяки
1 ответ