320 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Иск в суд об устранении препятствий в использовании жилого помещения

Воспрепятствовывают пользвванием гозом,водой, светом.Переставали входной замок, дубликат сделать восприпятствуют.и.т.д

10 Марта 2018, 03:59, вопрос №1930182
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олеся
830
ответов
291
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Красноярск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы собственник? Важно, на основании чего имеете право проживания. Для полного ответа нужно смотреть документы на жилье.

Ситуация трудноразрешимая с точки зрения законодательства. Можно подать иск в суд  об устранении препятствий в использовании жилого помещения. Если Вы имеете законные права на жилье, замок можно сменить, пригласив слесаря, участкового полиции. Далее, рассмотреть варианты размена жилья, в том числе принудительного. К сожалению, все это не всегда помогает.

10 Марта 2018, 04:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.