Как получить юридическую консультацию по арбитражному процессу в Мурманске?

Здравствуйте! Мне нужна консультация по арбитражному делу, нахожусь в Мурманске как можно Вам позвонить?

, Вера, г. Мурманск
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Добрый день Вера, можете позвонить через правовед, в моей анкете должна быть клавиша-доступен для звонка, дальше по поводы вашего дела, надо видеть само определение об оставлении без  движения, его можете скинуть тут, также готов проконсультировать, скорее всего вам дали время на устранение каких то недостатков в исковом заявлении, как только вы их устраните то дело должно быть продолжено или же есть иные причины, в целом надо видеть определение суда, с Уважением. юрист Москвитин А.И.

Владимир Филюк
Адвокат, г. Самара

Вы в вопросе просите дать Вам консультацию по определению арбитражного суда об оставлении иска без движения.

Вы можете назвать номер арбитражного дела, Вы кто — истец?

Вы можете мне позвонить по номеру телефона, указанному на этом сайте или направить копию определения арбитражного суда на мою электронную почту.