Сколько стоит вписывание новичка в полис ОСАГО?

Я заплатил за ОСАГО 2174 рубля. Сколько будет стоить вписать новичка? Не могу разобраться, помогите,

, Камил, г. Можга
Роман Деньчук
Юрист, г. Москва

вы уже имеете полис ОСАГО, рсчитанный с Вашим КБМ, При допуске нового лица к управлению, программа того же страховщика, произведет расчет КБМ нового водителя и при перерасчете страховой премии сформирует сумму по наибольшему КБМу того или иного водителя, после чего, полис подлежит замене на новый.

Сколько стоит вписать новичка в ОСАГО? — Сколько программа выдаст!

Камил
Клиент, г. Можга

А та сумма которую я уже заплатил будет учитываться?

да прежняя страховая премия учитывается естественно, но может быть увеличена